Я молодец,
я нашел ошибку

Написать сообщение в Службу Поддержки

   

   

Выберите одно или несколько шоссе или направлений

Сохранить

наверх

Австрийцы создадут под Брянском производство нового поколения

 

Представители австрийской компании KLH планируют наладить производство высокотехнологичных стройматериалов в Почепском районе Брянской области. Строительство завода может начаться уже в текущем году. Выпуск продукции предприятие может начать уже через четырнадцать месяцев.

Квартиры в домах, возведенных с применением технологий австрийцев, будут стоить на треть дешевле обычных. Разработанная специалистами компании технология позволяет производить деревянные плиты толщиной от 184 сантиметра, высотой до 3-х метров и длиной до 12-ти, склеивая крест-накрест доски в несколько слоев. Они так прочны, что могут заменить железобетонные панели и использоваться для строительства многоэтажных домов.

Напомним, KLH уже реализовала на территории РФ несколько проектов. В 2008-м году Подмосковье был построен первый в России дом из клееных деревянных панелей. Полностью готовое к заселению здание возвели за три дня. Затем австрийская компания выиграла конкурс на строительство коттеджного поселка для горнолыжного курорта "Горная карусель" в Красной поляне.

 

 

Похожие статьи:

Мошенникам не удалось продать земли Гослесфонда
На рынке Подмосковья могут появиться поселки нового формата
Завершена реализация поселка в Истринской долине
Дублер «Ленинградки» выведет север Подмосковья в лидеры загородного рынка
С Днем Рождения или Назад в СССР

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вход на сайт


Я не помню пароль!

Войти через


Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь