Я молодец,
я нашел ошибку

Написать сообщение в Службу Поддержки

   

   

Выберите одно или несколько шоссе или направлений

Сохранить

наверх

HONKATALOT изобрели брашинг бруса

 

Финская компания HONKATALOT разработала новый способ лицевой отделки бруса.

Речь идет о брашировании (от brush -англ, щетка) поверхности, т.е. о ее обработки специальной щеткой. При обработке такой щеткой лицевой поверхности бруса мягкие волокна дерева выбираются, а твердые смолянистые — остаются. Получается очень интересный визуальный и тактильный эффект от выделяющихся годовых колец дерева, дающий волю фантазии дизайнера.

Такая обработка возможна с одной или с двух сторон бруса. При покрытии брашированной поверхности лаками разных оттенков привычная структура дерева предстает в самом неожиданном цвете. При правильном подходе полученный результат будет просто поразительным.

Изобретение безусловно полезное, ждем первого брашированного дома!

 

.

Похожие статьи:

КЛМ-АРТ: нам сверху видно все!
ХОНКАТАЛОТ пополняет коллекцию домов
ГУД ВУД выводит на рынок фахверк
ХОНКАТАЛОТ строит новый поселок
БАКО демонстрирует свой хит-дом Бавария-1М

Комментарии (1)
18 октября 2013 | 13:49
а в чём новость-то ? что Хонкатала научилась это делать ? точнее в чём изобретение ? Брашируют многие и уже давно..например ПЛК - 100р за м2 ( не в ручную).. Как-то многие не учитывают, что у именитых финов оборудование постарше будет, чем у отдельных отечественных производителей (не таких ископаемых) ..
Полезная рецензия? 0|0

Вход на сайт


Я не помню пароль!

Войти через


Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь