Строительно-информационный портал по деревянным домам www.ddom.ru создан с целью предоставления справочной информации всем тем, кто интересуется постройкой деревянного дома или приобретением участка в коттеджном поселке с деревянными домами.
На сайте размещены каталоги компаний-застройщиков деревянных домов, коттеджных поселков с деревянными домами и проектов деревянных домов. Также здесь можно рассчитать проект деревянного дома, прочитать отзывы о застройщиках деревянных домов и коттеджных поселках, оставить свой отзыв, посмотреть рейтинги компаний и поставить свою оценку застройщику или коттеджному поселку.
Помимо этого, на портале www.ddom.ru размещены самые горячие новости деревянного домостроения, спецрепортажи о застройщиках деревянных домов и коттеджных поселках, интересные интервью с первыми лицами компаний, тематические статьи о деревянных домах, самые актуальные видеоролики о деревянных домах, анонсы ведущих выставок деревянного домостроения.
Например, Баня с бассейном
Компания ХОНКА весной 2014 года открывает свое представительство в Екатеринбурге.
Несмотря на то, что относительно давно уже один Уральский, а конкретно, Пермский офис финской компании уже функционирует, ХОНКА решилась на открытие в регионе второго офиса. Местом размещения выбран г. Екатеринбург.
Согласно немногочисленным заявлениям официальных лиц финского концерна открытие офиса в столице Урала позволит стать ближе к ключевым клиентам и к мощным финансовым потокам, коих в в Екатеринбурге действительно в достатке. Вызывает легкое недоумение лишь тот факт, почему же выход компании ХОНКА на Урал (Пермь не в счет), во второй по финансовой мощи российский город после Москвы, затянулся аж до 2014 года (ХОНКА в России работает с 1995 года).
Поздравляем живущих в достатке уральцев с выходом на «малахитовый» рынок люксового финского «деревянного» бренда!
Готовьте ваши денежки...
.
ХОНКА приглашает на ярмарку в Ювяскюля
В КРОКУС-ЭКСПО стартует выставка деревянного домостроения
РОНАС ГРУПП проверяет свои дома тепловизором
HONKATALOT изобрели брашинг бруса
КЛМ-АРТ: нам сверху видно все!
Нет комментариев. Ваш будет первым!