Я молодец,
я нашел ошибку

Написать сообщение в Службу Поддержки

   

   

Выберите одно или несколько шоссе или направлений

Сохранить

наверх

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ОТ ГУД ВУД

Компания ГУД ВУД в духе традиций порадовала своих клиентов и сотрудников грандиозным праздником, приуроченным ко Дню Защиты Детей. Праздник состоялся в историко-культурном центре «Сетуньский стан». По данным компании, его посетило около пятисот человек.

Насыщенная программа праздника пришлась по вкусу всем гостям, потому что каждый смог найти для себя дело по душе! Одни соперничали в командных соревнованиях, другие вальяжно прогуливались по территории центра и фотографировались на фоне военной техники, третьи кушали вкусности в виде пирожков, сладкой ваты и мороженного. Для детей было организованно несколько площадок с мастер-классами, художественными кружками и батутом.

Все хотят сладкой ваты - ddom.ru

Юные художники - ddom.ru

Команда в сборе - ddom.ru

Организаторы праздника детства ГУД ВУД нашли, чем удивить даже самую искушенную публику. Сердце праздника – шокирующее трюковое шоу с огнем и автомобильной техникой Fire Angels Motors.

Каскадеры зажигают - ddom.ru

Каскадеры горят - ddom.ru

Для всех, кто не успел или не смог прийти - смотрите видеоотчет и завидуйте!

 

 

Похожие статьи:

Открыт новый демонстрационный дом
Компания ХОНКА радушно принимает гостей!
ГУД ВУД дает гарантию 10 лет!
Держись Китай!
Все под контролем у клиентов ГУД ВУД

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вход на сайт


Я не помню пароль!

Войти через


Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь