Я молодец,
я нашел ошибку

Написать сообщение в Службу Поддержки

   

   

Выберите одно или несколько шоссе или направлений

Сохранить

наверх

В поселке «Брусландия» продано более половины домовладений

В настоящее время в поселке завершено строительство домов первой очереди. На второй очереди уже закончены работы по прокладке коммуникаций, закладываются фундаменты. Одновременно с этим продолжаются работы по строительству дорог и ведется сооружение деревянного моста через ручей.

Александр Рогинский, начальник отдела продаж «ЛэндАктив», рассказывает: «На сегодняшний день клиенты крайне требовательны к качеству строительства, удобству и полноте инфраструктуры, архитектурной концепции и подъездным дорогам. И нам тем более приятно, что наш поселок по всем вышеперечисленным пунктам получает хорошую оценку покупателей и благожелательные отзывы экспертов. Расположение в тихом месте, рядом с хвойным лесом, отличный подъезд по ровному асфальту, красивые и удобные проекты домов, единая архитектурная концепция и высокие темпы строительства позволили нам заключить большое количество сделок. Хочется также отметить, что значительная часть наших клиентов приобрели домовладения для постоянного, круглогодичного проживания». 

В коттеджном поселке предлагается семь современных проектов домовладений из клееного и профилированного бруса на первой очереди строительства с возможностью их «зеркального» исполнения, площадью от 130 до 220 кв. м, и пять проектов из клееного бруса на второй очереди строительства, на участках от 10 до 15 соток. 

В поселке уже функционирует служба эксплуатации. Владельцы в случае каких-либо непредвиденных ситуаций всегда могут рассчитывать на оперативную профессиональную помощь. Также в поселке имеется вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура: центральные поселковые коммуникации для подачи газа, электроэнергии и воды, а также канализация; круглосуточная охрана, административно-бытовой комплекс с магазином и аптечным пунктом, оздоровительный комплекс, спортивная площадка, детская площадка.

 

по материалам сайта g-n.ru

 

 

Похожие статьи:

Компания ГУД ВУД представила роскошный демонстрационный дом в КП Пушкинский Лес
ДДОМ.РУ: теперь в новый дизайне!
"Солнечный дом" не выше фундамента: строительная пирамида рухнула!
Первая экскурсия в поселок Пушкинский Лес!
Достигнут новый рекорд стоимости квадратного метра малоэтажного строительства

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вход на сайт


Я не помню пароль!

Войти через


Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь