Я молодец,
я нашел ошибку

Написать сообщение в Службу Поддержки

   

   

Выберите одно или несколько шоссе или направлений

Сохранить

наверх

Все под контролем у клиентов ГУД ВУД

Компания ГУД ВУД продолжает радовать своих клиентов новыми сервисами и возможностями. На этот раз в центре внимания уникальная разработка - мобильное приложение GWD Control. Данный продукт позволяет управлять всеми системами жизнеобеспечения дома 24 часа в сутки из любой точки планеты.

После установки приложения на мобильное устройство, ваш телефон превращается в настоящий пульт управления собственным домом. Теперь поддерживать комфортные условия стало просто как никогда. Все инженерные системы дома и их показатели контролируются дистанционно.

Система удаленного контроля GWD Control - ddom.ru

Благодаря тому, что на этапе проектирования инженерного оборудования в доме устанавливаются высокочувствительные датчики контроля, система мгновенно реагирует на любые внештатные ситуации, будь то отключение электричества, протечка воды или задымление помещения.   

По словам руководителя GWD Engineering Николая Пролежаева, GWD Control не только обеспечивает безопасность и комфорт, но и выступает еще одним способом оперативной связи заказчика с компанией.  

Несомненно, идея удаленного управления домом не является новой. Управляющий партнер ГУД ВУД Александр Дубовенко так говорит об уникальности разработки: «Существуют сложные системы «Умный дом», которые позволяют производить управление домом удаленно. Мы смогли дать это всем нашим клиентам без увеличения бюджета. Мы используем наши корпоративные серверы для обработки данных. Для снятия данных мы разработали недорогое решение, которое дарим клиенту при заключении договора. Мы, как обычно, смогли собрать все существующие на данный момент технологии и вместо бюджета в несколько сотен тысяч рублей сделать практически бесплатно и дать их всем нашим клиентам». 

 

Похожие статьи:

ХОНКА открыла представительство в Екатеринбурге
"АБС-Строй" расширяет горизонты
Встречайте новый премиум поселок "ЗАВИДОВО HONKA"
КЛМ-АРТ ГОТОВА 1-я ОЧЕРЕДЬ АПАРТ-ОТЕЛЕЙ
Зодчий снова помогает людям

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вход на сайт


Я не помню пароль!

Войти через


Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь