Я молодец,
я нашел ошибку

Написать сообщение в Службу Поддержки

   

   

Выберите одно или несколько шоссе или направлений

Сохранить

наверх

АВСТРИЙСКИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ ИЗ ИКЕА

 

Меблировку классического австрийского дома-шале площадью 130 кв.м. решено было доверить ИКЕА. Так вот просто и буднично. И дело тут не в отсутствии вкуса или тяги к прекрасному. Скорее наоборот, в дело вступили европейская расчетливость и здоровая практичность.

Хозяева небольшого деревянного домика площадью 130 кв.м. посчитали, что дизайнерам известного шведского розничного гиганта гораздо надежнее доверить свое новое жилище, чем отдельно взятому профессионалу. Да и не так накладна будет она, эта ненужная индивидуальность.

Посчитали так и доехали до ближайшего синего гипермаркета с чертежами дома. В итоге недели ежедневных поездок все остались довольны - и шведская ИКЕА, и австрийские новоселы, и теплый деревянный дом, который получился действительно по-европейски расчетливым и по-здоровому практичным. Ну и вполне себе симпатичным!

 

 

 

 

 

.

Похожие статьи:

170 КВАДРАТОВ ШВЕДСКИХ ЗЕЛЕНЫХ БОБОВ
ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО УСПЕХА
ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА
САМЫЙ ДОРОГОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ В МИРЕ
ДЕРЕВЯННАЯ ВИЛЛА-ОТЕЛЬ В ГОЛЛАНДИИ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вход на сайт


Я не помню пароль!

Войти через


Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь